Сегодня к нам в руки попали свежие рендеры неанонсированного смартфона Samsung Galaxy S8, которые поведали нам о всех его особенностях внешнего вида. Они, по заявлениям автора, нарисованы на основе схем, утечка которых состоялась совсем недавно. ![]()
Устройство обладает всеми описанными в слухах особенностями, включая сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне, отсутствие традиционной кнопки “Домой” и безрамочный дисплей.![]()
Изображенная модель обладает аудиоразъемом, наличие которого в будущем телефоне подтверждают другие данных. Экран изогнут по краям, как у Galaxy S7 Edge, благодаря чему производителю удалось практически полностью избавиться от рамок слева и права. Сенсор отпечатков пальцев находится справа от объектива основной камеры, а слева от него имеется вспышка и другие сенсоры. Утекшее в сеть последнее живое фото Galaxy S8 демонстрирует похожий дизайн нижней части корпуса телефона.![]()
![]()
![]()
![]()
Еще рендеры![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Источник
Подорожали на 144%: RTX 5060 Ti 16 ГБ в Японии стоят $1292
В Японии цены на линейку видеокарт NVIDIA RTX 50 выросли почти вдвое и в настоящее время превышают цены в США....
Read more

