Вся Fortnite, включая меню и карту, была втянута в чёрную дыру во время финала десятого сезона под соответствующим названием «Конец». Учётные записи в социальных сетях, серверы и форумы игры также потемнели. Видна только анимация чёрной дыры. Это событие, вероятно, знаменует конец главы 1 и смену острова, на котором игроки пытались остаться в живых. «Конец» можно без шуток назвать одним из самых эпических игровых событий в прямом эфире. Пользователи во время рокового момента стали свидетелями падения метеорита в центр карты. Сначала игроки были подняты в воздух, чтобы лицезреть это с большой высоты, но затем их втянуло в чёрную дыру, которая сформировалась из остатков локации.
Мрачное будущее человечества в новом синематике Marathon по итогам ARG
Bungie опубликовала синематик под названием "A New Future Beyond the Sun" для Marathon. Ролик стал наградой сообществу: он был разблокирован...
Read more











