В сети появился утекший трейлер зомби-режима из будущей игры Call of Duty: WWII. Официальная презентация этого игрового режима должна была состоятся только 20 июля, в рамках выставки Comic-Con.
Утечка трейлера появилась на сайте Reddit, Неизвестный источник опубликовал видеоролик, в котором показан зомби-режим Call of Duty: WWII. В ролике мелькают мрачные и реалистичные монстры-фашисты, против которых сражается отряд отважных бойцов. Согласно закадровому тексту, один безумный ученый Третьего рейха под именем Клаус (Klaus) решил создать неостановимую армию солдат-мертвецов. В конце трейлера появляется надпись «Армия Мертвецов» (Army of the Dead).
Пока разработчики официально не прокомментируют информацию о новом режиме, в сети возникают различные догадки по поводу видеоролика. Так, либо режим получит название «Армия Мертвецов», или так будет называться одна из карт нового режима. Кроме того, кроме обыкновенных зомби в трейлере появляются различные боссы разных размеров в железной броне и с ужасным окровавленным оружием.
Шутер Call of Duty: WWII от Activision и Sledgehammer Games поступит в продажу с 6 ноября на платформах PC, PS4 и Xbox One.
Источник: gamebomb.ru