
7 сентября 2016 года Apple представила iPhone. Новый смартфон производителя получил влагозащиту, производительный и энергоэффективный 4-ядерный процессор A10 Fusion, пару новых цветов корпуса и так далее. Но дизайн корпуса устройства в сравнении с iPhone 6/6s почти не изменился. По поводу этого и шумиха.
Часть пользователей и экспертов не считает iPhone 7 интересным для покупателя. Поэтому, о чем сегодня сообщает Мин-Чи Куо из аналитического агенства KGI, смартфон продается в недостаточных количествах, которые заметно ниже iPhone 6s. А последний и не отличался популярностью.
Но скорее всего, на спрос на iPhone 7 повлиял iPhone SE, который вышел в начале года, и ожидание iPhone 8. Последний уже сегодня называют революцией в мобильном мире. Но это может оказаться абсолютно не так.
Источник: planetiphone.ru









