Sony объявила о партнерстве с Bad Robot Games – игровым подразделением компании Bad Robot, основанной режиссёром Джей Джеем Абрамсом. SIE выступит продюсером и издателем первой внутренней разработки студии – кооперативного шутера на четверых игроков под руководством Майка Бута, создателя Left 4 Dead.
Создатель Left 4 Dead работает над новым кооперативным шутером, развивающим идеи легендарной игры
Партнерство с Sony Interactive Entertainment позволяет воплотить нашу новую интеллектуальную собственность в жизнь с масштабным видением этой новой вселенной. При поддержке PlayStation мы надеемся создать смелый, инновационный опыт, который станет по-настоящему особенным для игроков. Я невероятно рада, что Майк Бут возглавляет творческую часть, создавая кооперативное приключение, которое подарит незабываемые моменты в компании друзей.
Анна Свит, глава Bad Robot Games.
Подробности о тайтле и название будут опубликованы позже. Вероятно, игра воплотит в реальность основу L4D с новыми идеями и современными системами. Она находится в разработке для ПК и PS5.









