Пока инженеры и дизайнеры Apple разрабатывают новое поколение айфонов, менеджеры закупок времени зря не теряют.
Представителям компании удалось первой выйти на ведущих поставщиков OLED-матриц и заключить необходимые договора на поставки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua
Таким образом, Apple создала дополнительных проблем крупнейшим китайским OEM-производителям.
Без OLED-экранов рискуют остаться сразу три бренда: Huawei Technologies, Oppo и Xiaomi Technology. Альтернативу инженерам всех трех компаний найти удалось. В основы для экраном будут применять миниатюрные светодиодные панели — аналог microLED. Их производство начнется во втором полугодии 2018 года.
Единственный поставщик экранов для Apple, подразделение Samsung Display, может похвастать передовыми производственными мощностями. Но даже такой гигант не сможет справиться с заказами Apple.
Читайте также: Apple по продажам в Китае на 5-ом месте
Если верить слухам, Samsung возьмется за производство 5,8-дюймовых матриц, а LG возьмет ответственность за выпуск 6,5 (по некоторым данным – 6,7)-дюймовых экранов для модели iPhone X Plus.
Посылки с Temu, AliExpress и Amazon стоимостью до 150 евро будут облагаться НДС уже осенью — Гетманцев
Украина уже осенью 2026 года может отменить действующее освобождение от НДС для международных посылок стоимостью до 150 евро. Соответствующий законопроект...
Read more





