Новинка пополнит ряды смартфонов Moto среднего уровня.
На сайте Федеральной комиссии связи США (FCC) появилась информация о новом смартфоне Motorola, который фигурирует под кодовым обозначением XT1797.
Аппарат получит дисплей размером 5,5 дюйма по диагонали, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.
Разрешение не уточняется, но, вероятнее всего, оно составит 1280×720 точек (формат 720р) или 1920×1080 пикселей (Full HD).
В основу новинки ляжет «система на чипе» Snapdragon 430 разработки Qualcomm. Этот процессор объединяет восемь ядер ARM Cortex A53 с тактовой частотой до 1,2 ГГц и графический ускоритель Adreno 505 с поддержкой OpenGL ES 3.1+. Встроенный модем LTE Cat 4 позволяет загружать данные на скорости до 150 Мбит/с.
Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА•ч. Говорится о возможности установки двух SIM-карт и о поддержке технологии беспроводной передачи данных малого радиуса действия NFC. В качестве программной платформы будет использоваться операционная система Android 7.1.1.
Читайте также: Запрет российских соцсетей: на сколько упала их посещаемость
Новинка пополнит ряды смартфонов Moto среднего уровня. Наблюдатели полагают, что цена аппарата не превысит 200 долларов США.![]()
Энтузиаст установил Windows 11 на ПК 20-летней давности с DDR1
Пользователь Reddit с ником O_MORES продемонстрировал работу Windows 11 на ПК с процессором Core 2 Quad Q6600 и материнской платой...
Read more





