![]()
Уже в сентябре компания Apple представит три новых смартфона, о которых известно достаточно много.
Если верить китайскому ресурсу 21st Century Business Herald, один из новых iPhone 2018 года выпуска будет поддерживать функциональность dualSIM, пишет Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.
Речь идет о девайсе, в котором будет использоваться встроенная Apple SIM, а также стандартный слот для SIM-карты. Apple SIM позволит переключаться между операторами.
Интересно, что для китайского рынка купертиновцы выпустят чистую двухсимочную версию с двумя аппаратными слотами под SIM-карты. Это будет сделано из-за того, что в Китае Apple SIM недоступны.
Читайте также: Названа дата выхода iPhone 8
Согласно более ранним слухам, в 2018 году Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5.85 и 6.45 дюйма, а также 6.1-дюймовую «бюджетную» LCD-модель.
Энтузиаст установил Windows 11 на ПК 20-летней давности с DDR1
Пользователь Reddit с ником O_MORES продемонстрировал работу Windows 11 на ПК с процессором Core 2 Quad Q6600 и материнской платой...
Read more





