Новую систему слежки незаметно добавили в новую ОС.
В новой операционной системе iOS 12 в смартфонах iPhone следят за звонками и электронной перепиской пользователей. Об этом сообщает издание The Independent, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.
Новую систему слежки незаметно добавили в новую ОС. Новое положение появилось в правилах соблюдения конфиденциальности в виртуальном магазине iTunes.
Сообщается, что Apple собирает данные, чтобы сформировать рейтинг доверия пользователей. Метод позволит защитить аккаунт от мошенников и установить, действительно ли покупку совершает реальный человек. Компания утверждает, что не получит доступа к личной информации.
Читайте также: Google уличили в слежке за передвижениями пользователей
"Предоставление сведений осуществляется таким образом, что Apple не может получить информацию о данных показателях вашего устройства. Сведения в течение ограниченного времени хранятся на наших серверах", — указано в обновленной версии документа.
Google Finance становится отдельным приложением для Android с встроенным ИИ: на что оно способно
Вчера Google запустила отдельное мобильное приложение для Google Finance, которое объединяет списки наблюдения пользователей и предоставляет рыночные данные в режиме...
Read more





