Топовый продукт китайской компании получит процессор нового поколения Snapdragon 845 и дисплей с диагональю 6 дюймов.
В Сети появился первый "живой" снимок будущего флагманского смартфона Xiaomi Mi 7, презентация которого ожидается в рамках Mobile World Congress 2018 в Барселоне в феврале, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.
По предварительной информации, новинка будет оснащена топовым процессором Snapdragon 845 и дисплеем с диагональю шесть дюймов.
Читайте также: Владельцы iPhone смогут отключать замедление старых смартфонов
Согласно некоторым слухам, гаджет также может получить технологию распознавания лиц, и беспроводную зарядку.
До 24 часов автономности: Acer выпустила ноутбук с Arc B390
Acer выпустила новый 16-дюймовый ноутбук Aspire X 16 с мощным процессором Core Ultra X9 388H и встроенной графикой Arc B390.
Read more

