Приложение распространяется бесплатно.
Онлайн-компания Cloudflare запустила для мобильных устройств на базе Android и iOS новое приложение под названием 1.1.1.1: Faster Internet, которое позволяет ускорить работу интернета в смартфоне или планшете.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rambler.ru.
Приложение появилось в Google Play и Apple App Store в минувшее воскресенье, 11 ноября. После его установки и активации мобильный гаджет соединяется с принадлежащим CloudFlare доменным (DNS) сервером с адресом 1.1.1.1.
Читайте также: OPPO протестировала технологию 5G на своем смартфоне
После этого все доменные запросы от браузера будут направляться на адрес 1.1.1.1, который считается одним из наиболее быстрых DNS-серверов в мире. Это позволит сократить время ожидания между вводом адреса и открытием сайта.
Новые Galaxy Buds 4 и Bud 4 Pro от Samsung: эволюция дизайна и улучшенное ANC
Samsung все еще догоняет AirPods со своими новыми Galaxy Buds 4 и Buds 4 ProТот же дизайн в стиле AirPods,...
Read more







