Туристы могут побывать только в «Театре Стива Джобса».
Apple Park настолько интересен всем, что очень многие жалеют, что не могут туда попасть.
Тим Кук объяснил, почему в кампус не пускают посторонних: внутри здания слишком много секретов и конфиденциальной информации. В кампус не пустили даже акционеров компании, которые приезжали во вторник на ежегодное собрание.
Читайте также: Основатель Apple объяснил причину больших цен на iPhone
Для туристов же построен специальный комплекс через дорогу от основного здания.
Соучредитель Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе
Соучредитель Ubisoft и президент Guillemot Corporation Клод Гиймо погиб в результате авиакатастрофы во Франции. Трагедия произошла 19 июня недалеко от...
Read more





