Первые две модели уже доступны на украинском рынке.
В течение 2018 года украинцы почти вдвое меньше покупали iPhone, чем в прошлом году. Если быть точными, то смартфонов Apple в Украине купили на 43% меньше.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на tech.liga.net.
Не изменила ситуацию даже осенняя презентация Apple, во время которой представили новые флагманы iPhone Xs, iPhone Xs Max и более доступный вариант iPhone Xr. Первые две модели уже доступны на украинском рынке. Но пользователи не спешат их покупать.
Читайте также: Apple iPhone X резко подорожал
Так, согласно статистике MOYO, за первые 10 месяцев 2018 года снизилась заинтересованность и относительно восстановленных iPhone – она снизился на 48%.
В компании предполагают, что снижение спроса на iPhone может быть связано с высокой стоимостью новых моделей, а также усилением позиций китайских брендов на украинском рынке.
Apple выпустила iOS 27 beta 2 — больше возможностей Siri и новые детали для AirPods Max 2
Apple выпустила iOS 27 Developer Beta 2 с номером сборки 24A5370h. Одновременно вышли iPadOS 27 beta 2 и macOS 27...
Read more





