Компания готова инвестировать в их производство как минимум $880 миллионов.
Компания Google оснастит свои будущие смартфоны Pixel OLED-экранами LG, передает CNBC. По информации издания, производитель готов вложить, по меньшей мере, 880 миллионов долларов в их производство.
Однако детали контракта отказались комментировать как представители LG Display, так и Google, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
Читайте также: Samsung больше не будет выпускать цифровые камеры
В прошлом году вице-президент по технологиям Google Рик Остерло подтвердил информацию о том, что новое поколение смартфонов Google Pixel будет выпущено в 2017 году.
30,5 часов автономной работы: LG Gram Book 14 получил процессор Intel Wildcat Lake и будет стоить 800 долларов
LG вывела на рынок новый ноутбук Gram Book 14. Эта новинка стала более доступной моделью в линейке Gram Book AI...
Read more
