Будущая гендиректор Twitter публиковала фото Путина в соцсетях. Это было в 2014 году Цей матеріал також доступний українською 13.05.2023, 12:45
Фото: Comcast
Будущая гендиректор Twitter Линда Яккарино, которую Илон Маск анонсировал на новой должности 12 мая, публиковала фото российского диктатора Владимира Путина в Instagram.
Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий
Публикация датируется 15 февраля 2014 года, за несколько дней до начала аннексии Крыма.
"Зависаю с господином Путиным в USA House! Это реально!", – написала тогда Яккарино.
Известно, что Путин в феврале 2014 посетил USA House, представительство Олимпийского комитета США, во время Олимпиады в Сочи.
- Илон Маск анонсировал нового гендиректора Twitter, которая начнет работать через шесть недель.
- Также акции Tesla выросли на $5 миллиардов, когда Илон Маск анонсировал нового директора Twitter.
Читайте также Кто такая Линда Яккарино, которую Маск анонсировал как нового гендиректора Twitter Лев Шевченко Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter. Еще по темеДжонсон: Если бы Украина была членом НАТО, войны бы не было, Альянс ошибся с Путиным 31.01.2023Эрдоган влияет на Путина определенным образом, у него есть свои "рычаги" — посол в Турции 08.08.2022"Принятие желаемого за действительное". В Британии не верят в болезни Путина или переворот 17.07.2022







