Lenovo K6 Enjoy: бюджетник с 6.22-дюймовым экраном, чипом Helio P22 и тройной камерой.
Компания Lenovo без лишнего шума выпустила свой новый бюджетный смартфон — K6 Enjoy, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com.
Устройство внешне похоже на своего собрата Lenovo Z5s. У него установлен 6.22-дюймовый IPS-дисплей с каплевидным вырезом и разрешением HD+ (1520×720p). Новинка работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2 ГГц, оперативной памяти 4 ГБ, встроенной — 128 ГБ. Есть также слот для карты памяти microSD.
За автономность Lenovo K6 Enjoy отвечает аккумулятор на 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки и портом USB-C. Основная камера в смартфоне тройная. Первый модуль на 12 Мп, второй — телеобъектив на 8 Мп, третий — сенсор глубины на 5 Мп. Фронтальная камера широкоугольная на 8 Мп.
В смартфоне есть сканер отпечатков пальцев и разъём для наушников. Из коробки устройство работает на Android 9 Pie с фирменной оболочкой.
Читайте также: WhatsApp запускает систему проверки фактов
Lenovo K6 Enjoy уже поступил в продажу с ценником в 185 долларов США. В наличии есть две расцветки корпуса: голубая и чёрная.
Быстрее человека: робот Unitree H1 установил новый мировой рекорд по бегу: робот Unitree H1 установил новый мировой рекорд по бегу
Мир антропоморфных роботов получил нового лидера, причем родом не из США. Китайская компания Unitree Robotics официально подтвердила, что их модель...
Read more











