Ребенок самостоятельно заказал товары на Amazon.
Ешлинд Хауэлл из США, которой исполнилось шесть лет, сумела обойти биометрическую защиту Touch ID в iPhone своей матери.
Как пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент, ребенок самостоятельно оплатил на Amazon покемонов, которых мама отказалась ей покупать.
Девочка подошла к спящей хозяйке гаджета и прижала к экрану смартфона ее палец. Когда защита была снята, Ешлинд заказала 13 игрушек на 250 долларов.
Мама проснулась и обнаружила снятие средств. Вначале женщина подумала, что ее телефон взломали. Однако, дочь ее успокоила, признавшись в своем проступке.
Читайте также: Хромбук-перевертыш ASUS засветился в Сети
Сообщается, что женщине удалось отменить лишь четыре заказа, а Ешлид стала первым ребенком, которой удалось обойти биометрическую защиту iPhone.
Догоняет фронт-раннеров: Huawei работает над смартфоном с батареей более 10 000 mAh, — инсайдер
Первые телефоны с батареями на 10 000 mAh уже появились на рынке от таких компаний, как Honor, vivo и Realme....
Read more











