Apple до сих пор не определилась с положением Touch ID в новом iPhone.
Компания Apple так и не определилась с тем, где будет располагаться сканер отпечатков пальцев в новой модели iPhone, которая будет оснащены OLED-дисплеем.
Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ЗН.
Как сообщает портал, на данный момент компания рассматривает три возможных варианта размещения Touch ID. Среди них следующие: встроить сенсорный датчик в экран, сделав стекло тоньше; просверлить крошечное отверстие для оптического или ультразвукового датчика; интегрировать в дисплей "пленочный" датчик с использованием инфракрасных технологий.
Читайте также: Xiaomi готовит новый процессор
Независимо от того, какой вариант выберет компания, выпуск нового iPhone придется отложить на один-два месяца.
Автор Stardew Valley объяснил, почему его новая игра до сих пор не готова: «Я стремлюсь сделать её идеальной»
Создатель Stardew Valley Эрик Бароне, более известный как ConcernedApe, обратился к фанатам с новым сообщением о ходе разработки Haunted Chocolatier....
Read more





