Телефон задымился и начал плавиться.
Жительница Аризоны разместила в Twitter запись, на которой видно, как ее iPhone 7 Plus дымится и плавится. Перед этим устройство взорвалось, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
Девушка рассказала, что ее смартфон вышел из строя на следующий день после того, как она отнесла его в магазин Apple, так как он не включался. Техники осмотрели телефон и, когда он заработал, сообщили владелице, что устройство исправно и находится в прекрасном состоянии.
Читайте также: Google запустил 3D-тур Верховной Радой
Первый взгляд на iPhone Air 2: уменьшенный модуль Face ID освобождает место для второй камеры на 48 Мп
Apple работает над вторым поколением iPhone Air, стремясь избежать компромиссов, на которые пришлось пойти в первой модели.
Read more


