Чуть больше месяца назад Lenovo представила первый за четыре года смартфон под собственным брендом — игровой Legion Y70 New Generation. Как и оригинальный Legion Y70, он продаётся только в Китае, однако глобальная версия всё же планируется. Правда, она получит совсем другое название: Motorola Edge 70 Max.
Модели будут отличаться не только названиями. Motorola Edge 70 Max получит менее строгую цветовую палитру — вместо черного и белого цветов будут темно-серый, голубой и зеленый. Также устройство обзаведётся поддержкой магнитной зарядки, причём магниты будут встроены в корпус, что пока очень редко встречается у Android-смартфонов. Это изменение, однако, наверняка потребует уменьшения ёмкости аккумулятора.
Прочие характеристики, по всей видимости, остаются без изменений: 6,82" LTPO-экран с разрешением Quad HD+ и частотой 1-144 Гц, чипсет Snapdragon 8 Gen 5, поддержка eSIM, двойная основная камера (50 Мп с OIS + 8 Мп ширик), 32-Мп фронталка, водозащита IP69 и ударопрочность MIL-STD-810H. Сроки выхода Motorola Edge 70 Max и география его релиза пока неизвестны. Зато есть много видео!
ПО МАТЕРИАЛАМ: Digital Citizen
АВТОР: Илья Нерыбов
























