Подавляющее большинство современных планшетов несостоятельны без сети Wi-Fi или смартфона, раздающего Интернет. Редким исключением из этого правила стал прибывший недавно в Россию Infinix XPAD 30 Pro, способный не только работать автономно за счёт собственного LTE-модема, но и оснащённый гораздо более редкой фишкой, узнать о которой можно в нашем свежем обзоре:
Из ролика вы узнаете, почему одна из граней планшета выполнена из пластика, чем аппарат перекликается с новыми iPhone и что за IGZO-экран Infinix применяет. Также обсудим нестыдную комплектацию, возможности фирменной оболочки XOS, производительность в играх, возможности камер, автономность и удивимся скоростью зарядки. А ещё бонусом обсудим ценообразование в России.
Читайте MT Today чаще в Google
Владимир Ковалёв
Автор новостей и статей на МТ с 2019 года. С детства страстно увлечён телефонами и всем, что с ними связано. Был свидетелем рождения Nokia 3310 и первого iPhone, наплыва раскладушек и слайдеров. Увлекался прошивками, рутингом и верил в успех Xiaomi тогда, когда про неё ещё мало кто знал.







