К нам в руки попали результаты тестирования OnePlus 5 в бенчмарке Geekbench. Они крайне сильно нас удивили, поскольку новый флагман китайского бренда вырвался на первое место рейтинга, обойдя Samsung Galaxy S8. В одноядерном тесте он набрал 1963 балла, тогда как в многоядерном 6687 баллов.![]()
Интересно то, что Galaxy S8 Plus с процессором Exynos 8895 оказался быстрее OnePlus 5 в одноядерном тесте, на борту которого Snapdragon 835. Фаблет от Samsung набрал 1978 баллов в одноядерном и 6375 баллов в многоядерном тесте. Следовательно, OnePlus расположился на первом месте в многоядерном режиме, а в одноядерном на третьем после iPhone 7 Plus и S8 Plus (Exynos). Samsung S8 Plus (Snapdragon) оказался на четвертом месте.![]()
Помимо этого, там также удалось узнать, что неанонсированный флагман компании OnePlus работает на базе Android 7.1.1 Nougat с оболочкой Oxygen OS. Так или иначе, не стоит сильно рассчитывать на эти результаты, поскольку производительность финального продукта может отличаться. Когда состоится релиз OnePlus 5, мы обязательно сравним его с Galaxy S8.![]()
Многоядерный режим![]()
Одноядерный режим
Источник
Valve обещает не сворачивать производство аккумуляторов для ЖК-дисплеев Steam Deck
В Valve подтвердили, что резервные аккумуляторы для оригинальных ЖК-дисплеев Steam Deck и в дальнейшем будут продаваться через iFixit.
Read more


